Movistar+: Movistar+ MD (53): Movistar Deportes #Vamos: #Vamos
Los horarios publicados son siempre en hora peninsular (CET), incluidos los partidos en Islas Canarias.
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 6
Partido Día Hora Retransmisiones
  Cafés Candelas Breogán - Monbus Obradoiro Sá, 27/10/2018 18:00 h. MD (53)  
  UCAM Murcia CB - BAXI Manresa Sá, 27/10/2018 18:00 h. Movistar+  
  Unicaja - Tecnyconta Zaragoza Sá, 27/10/2018 20:30 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - Iberostar Tenerife Sá, 27/10/2018 20:30 h. Movistar+  
  Barça Lassa - Divina Seguros Joventut Do, 28/10/2018 12:30 h. Movistar+  
  Real Madrid - San Pablo Burgos Do, 28/10/2018 12:30 h. Movistar+  
  Delteco GBC - Herbalife Gran Canaria Do, 28/10/2018 17:00 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - Montakit Fuenlabrada Do, 28/10/2018 17:00 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - KIROLBET Baskonia Do, 28/10/2018 19:15 h. #Vamos  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 7
Partido Día Hora Retransmisiones
  UCAM Murcia CB - Cafés Candelas Breogán Sá, 03/11/2018 18:00 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - Barça Lassa Sá, 03/11/2018 18:00 h. Movistar+  
  Monbus Obradoiro - Delteco GBC Sá, 03/11/2018 20:30 h. Movistar+  
  Iberostar Tenerife - Tecnyconta Zaragoza Sá, 03/11/2018 20:30 h. Movistar+  
  San Pablo Burgos - Unicaja Sá, 03/11/2018 20:30 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - Divina Seguros Joventut Do, 04/11/2018 12:30 h. Movistar+  
  Real Madrid - MoraBanc Andorra Do, 04/11/2018 17:00 h. Movistar+  
  BAXI Manresa - Herbalife Gran Canaria Do, 04/11/2018 17:00 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - Valencia Basket Club Do, 04/11/2018 19:15 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 8
Partido Día Hora Retransmisiones
  Herbalife Gran Canaria - Iberostar Tenerife Sá, 10/11/2018 18:00 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - BAXI Manresa Sá, 10/11/2018 18:00 h. Movistar+  
  Delteco GBC - San Pablo Burgos Sá, 10/11/2018 20:30 h. Movistar+  
  Divina Seguros Joventut - Monbus Obradoiro Sá, 10/11/2018 20:30 h. Movistar+  
  Unicaja - Cafés Candelas Breogán Do, 11/11/2018 12:30 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - KIROLBET Baskonia Do, 11/11/2018 17:00 h. Movistar+  
  Barça Lassa - UCAM Murcia CB Do, 11/11/2018 17:00 h. Movistar+  
  Tecnyconta Zaragoza - Movistar Estudiantes Do, 11/11/2018 19:15 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - Real Madrid Do, 11/11/2018 19:30 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 9
Partido Día Hora Retransmisiones
  Iberostar Tenerife - Valencia Basket Club Sá, 17/11/2018 18:00 h. Movistar+  
  Divina Seguros Joventut - Montakit Fuenlabrada Sá, 17/11/2018 18:00 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - Unicaja Sá, 17/11/2018 20:30 h. Movistar+  
  San Pablo Burgos - BAXI Manresa Sá, 17/11/2018 20:30 h. Movistar+  
  Real Madrid - Delteco GBC Do, 18/11/2018 12:30 h. Movistar+  
  UCAM Murcia CB - Monbus Obradoiro Do, 18/11/2018 12:30 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - Herbalife Gran Canaria Do, 18/11/2018 17:00 h. Movistar+  
  Cafés Candelas Breogán - Tecnyconta Zaragoza Do, 18/11/2018 17:00 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - Barça Lassa Do, 18/11/2018 19:15 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 10
Partido Día Hora Retransmisiones
  Unicaja - UCAM Murcia CB Sá, 24/11/2018 18:00 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - MoraBanc Andorra Sá, 24/11/2018 18:00 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - Delteco GBC Sá, 24/11/2018 20:30 h. Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - Movistar Estudiantes Sá, 24/11/2018 20:30 h. Movistar+  
  BAXI Manresa - Cafés Candelas Breogán Do, 25/11/2018 12:30 h. Movistar+  
  Monbus Obradoiro - KIROLBET Baskonia Do, 25/11/2018 17:00 h. Movistar+  
  San Pablo Burgos - Iberostar Tenerife Do, 25/11/2018 17:00 h. Movistar+  
  Barça Lassa - Real Madrid Do, 25/11/2018 19:15 h. Movistar+  
  Tecnyconta Zaragoza - Divina Seguros Joventut Do, 25/11/2018 19:15 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 11
Partido Día Hora Retransmisiones
  Divina Seguros Joventut - Unicaja Sá, 08/12/2018 18:00 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - MoraBanc Andorra Sá, 08/12/2018 18:00 h. Movistar+  
  Tecnyconta Zaragoza - Monbus Obradoiro Sá, 08/12/2018 20:30 h. Movistar+  
  Delteco GBC - UCAM Murcia CB Sá, 08/12/2018 20:30 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - BAXI Manresa Do, 09/12/2018 12:30 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - San Pablo Burgos Do, 09/12/2018 12:30 h. Movistar+  
  Barça Lassa - Iberostar Tenerife Do, 09/12/2018 17:00 h. Movistar+  
  Real Madrid - Herbalife Gran Canaria Do, 09/12/2018 19:15 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - Cafés Candelas Breogán Do, 09/12/2018 19:15 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 12
Partido Día Hora Retransmisiones
  San Pablo Burgos - Valencia Basket Club Sá, 15/12/2018 18:00 h. Movistar+  
  Iberostar Tenerife - KIROLBET Baskonia Sá, 15/12/2018 18:00 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - Delteco GBC Sá, 15/12/2018 20:30 h. Movistar+  
  Monbus Obradoiro - Movistar Estudiantes Sá, 15/12/2018 20:30 h. Movistar+  
  UCAM Murcia CB - Montakit Fuenlabrada Do, 16/12/2018 12:30 h. Movistar+  
  BAXI Manresa - Tecnyconta Zaragoza Do, 16/12/2018 12:30 h. Movistar+  
  Cafés Candelas Breogán - Real Madrid Do, 16/12/2018 17:00 h. Movistar+  
  Unicaja - Barça Lassa Do, 16/12/2018 19:15 h. Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - Divina Seguros Joventut Do, 16/12/2018 19:15 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 13
Partido Día Hora Retransmisiones
  Delteco GBC - Barça Lassa Sá, 22/12/2018 18:00 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - San Pablo Burgos Sá, 22/12/2018 18:00 h. Movistar+  
  Cafés Candelas Breogán - MoraBanc Andorra Sá, 22/12/2018 20:30 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - Valencia Basket Club Do, 23/12/2018 12:30 h. Movistar+  
  Divina Seguros Joventut - Iberostar Tenerife Do, 23/12/2018 12:30 h. Movistar+  
  Monbus Obradoiro - BAXI Manresa Do, 23/12/2018 17:00 h. Movistar+  
  Real Madrid - UCAM Murcia CB Do, 23/12/2018 17:00 h. Movistar+  
  Tecnyconta Zaragoza - Herbalife Gran Canaria Do, 23/12/2018 19:15 h. Movistar+  
  Unicaja - KIROLBET Baskonia Do, 23/12/2018 19:15 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 14
Partido Día Hora Retransmisiones
  Barça Lassa - Monbus Obradoiro Sá, 29/12/2018 18:00 h. Movistar+  
  Delteco GBC - Unicaja Sá, 29/12/2018 18:00 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - Movistar Estudiantes Sá, 29/12/2018 20:30 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - Tecnyconta Zaragoza Sá, 29/12/2018 20:30 h. Movistar+  
  Iberostar Tenerife - BAXI Manresa Sá, 29/12/2018 20:30 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - Cafés Candelas Breogán Do, 30/12/2018 17:00 h. Movistar+  
  UCAM Murcia CB - Divina Seguros Joventut Do, 30/12/2018 17:00 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - Real Madrid Do, 30/12/2018 19:15 h. Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - San Pablo Burgos Do, 30/12/2018 19:15 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 15
Partido Día Hora Retransmisiones
  Cafés Candelas Breogán - Delteco GBC Do, 06/01/2019 12:30 h. Movistar+  
  Divina Seguros Joventut - Valencia Basket Club Do, 06/01/2019 12:30 h. Movistar+  
  Unicaja - Iberostar Tenerife Do, 06/01/2019 12:30 h. Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - Montakit Fuenlabrada Do, 06/01/2019 13:00 h. Movistar+  
  BAXI Manresa - KIROLBET Baskonia Do, 06/01/2019 17:00 h. Movistar+  
  Monbus Obradoiro - MoraBanc Andorra Do, 06/01/2019 17:00 h. Movistar+  
  Tecnyconta Zaragoza - UCAM Murcia CB Do, 06/01/2019 17:00 h. Movistar+  
  San Pablo Burgos - Barça Lassa Do, 06/01/2019 17:00 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - Real Madrid Do, 06/01/2019 19:15 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 16
Partido Día Hora Retransmisiones
  Unicaja - Movistar Estudiantes Sá, 12/01/2019 18:00 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - Monbus Obradoiro Sá, 12/01/2019 18:00 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - San Pablo Burgos Sá, 12/01/2019 20:30 h. Movistar+  
  Divina Seguros Joventut - KIROLBET Baskonia Sá, 12/01/2019 20:30 h. Movistar+  
  Delteco GBC - BAXI Manresa Do, 13/01/2019 12:30 h. Movistar+  
  UCAM Murcia CB - Iberostar Tenerife Do, 13/01/2019 12:30 h. Movistar+  
  Real Madrid - Tecnyconta Zaragoza Do, 13/01/2019 12:30 h. Movistar+  
  Barça Lassa - Cafés Candelas Breogán Do, 13/01/2019 17:00 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - Herbalife Gran Canaria Do, 13/01/2019 19:15 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 17
Partido Día Hora Retransmisiones
  Movistar Estudiantes - Delteco GBC Do, 20/01/2019 Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - UCAM Murcia CB Do, 20/01/2019 Movistar+  
  Cafés Candelas Breogán - Valencia Basket Club Do, 20/01/2019 Movistar+  
  San Pablo Burgos - Divina Seguros Joventut Do, 20/01/2019 Movistar+  
  Tecnyconta Zaragoza - MoraBanc Andorra Do, 20/01/2019 Movistar+  
  Monbus Obradoiro - Unicaja Do, 20/01/2019 Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - Barça Lassa Do, 20/01/2019 Movistar+  
  Iberostar Tenerife - Montakit Fuenlabrada Do, 20/01/2019 Movistar+  
  BAXI Manresa - Real Madrid Do, 20/01/2019 Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 18
Partido Día Hora Retransmisiones
  Valencia Basket Club - San Pablo Burgos Sá, 26/01/2019 18:00 h. Movistar+  
  Delteco GBC - Tecnyconta Zaragoza Sá, 26/01/2019 18:00 h. Movistar+  
  Cafés Candelas Breogán - BAXI Manresa Sá, 26/01/2019 20:30 h. Movistar+  
  UCAM Murcia CB - MoraBanc Andorra Sá, 26/01/2019 20:30 h. Movistar+  
  Real Madrid - Montakit Fuenlabrada Do, 27/01/2019 12:30 h. Movistar+  
  Divina Seguros Joventut - Herbalife Gran Canaria Do, 27/01/2019 17:00 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - Monbus Obradoiro Do, 27/01/2019 19:15 h. Movistar+  
  Barça Lassa - Unicaja Do, 27/01/2019 19:15 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - Iberostar Tenerife Do, 27/01/2019 19:15 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 19
Partido Día Hora Retransmisiones
  Iberostar Tenerife - Barça Lassa Sá, 02/02/2019 18:00 h. Movistar+  
  Tecnyconta Zaragoza - Cafés Candelas Breogán Sá, 02/02/2019 18:00 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - Divina Seguros Joventut Sá, 02/02/2019 20:30 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - Movistar Estudiantes Sá, 02/02/2019 20:30 h. Movistar+  
  Monbus Obradoiro - UCAM Murcia CB Do, 03/02/2019 12:30 h. Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - KIROLBET Baskonia Do, 03/02/2019 13:00 h. Movistar+  
  San Pablo Burgos - Delteco GBC Do, 03/02/2019 17:00 h. Movistar+  
  Unicaja - Real Madrid Do, 03/02/2019 19:15 h. Movistar+  
  BAXI Manresa - Valencia Basket Club Do, 03/02/2019 19:15 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 20
Partido Día Hora Retransmisiones
  Barça Lassa - Montakit Fuenlabrada Sá, 09/02/2019 18:00 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - Monbus Obradoiro Sá, 09/02/2019 18:00 h. Movistar+  
  Unicaja - BAXI Manresa Sá, 09/02/2019 20:30 h. Movistar+  
  Iberostar Tenerife - San Pablo Burgos Sá, 09/02/2019 20:30 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - MoraBanc Andorra Do, 10/02/2019 12:30 h. Movistar+  
  Cafés Candelas Breogán - UCAM Murcia CB Do, 10/02/2019 17:00 h. Movistar+  
  Real Madrid - KIROLBET Baskonia Do, 10/02/2019 19:15 h. Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - Delteco GBC Do, 10/02/2019 19:15 h. Movistar+  
  Divina Seguros Joventut - Tecnyconta Zaragoza Do, 10/02/2019 19:15 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 21
Partido Día Hora Retransmisiones
  Monbus Obradoiro - Cafés Candelas Breogán Sá, 02/03/2019 18:00 h. Movistar+  
  San Pablo Burgos - Herbalife Gran Canaria Sá, 02/03/2019 18:00 h. Movistar+  
  Tecnyconta Zaragoza - Iberostar Tenerife Sá, 02/03/2019 20:30 h. Movistar+  
  BAXI Manresa - Movistar Estudiantes Do, 03/03/2019 12:30 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - Real Madrid Do, 03/03/2019 12:30 h. Movistar+  
  Delteco GBC - Valencia Basket Club Do, 03/03/2019 17:00 h. Movistar+  
  UCAM Murcia CB - Barça Lassa Do, 03/03/2019 17:00 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - Unicaja Do, 03/03/2019 19:15 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - Divina Seguros Joventut Do, 03/03/2019 19:15 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 22
Partido Día Hora Retransmisiones
  Valencia Basket Club - UCAM Murcia CB Sá, 09/03/2019 18:00 h. Movistar+  
  Divina Seguros Joventut - Real Madrid Sá, 09/03/2019 18:00 h. Movistar+  
  BAXI Manresa - Monbus Obradoiro Sá, 09/03/2019 20:30 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - Montakit Fuenlabrada Sá, 09/03/2019 20:30 h. Movistar+  
  Barça Lassa - San Pablo Burgos Do, 10/03/2019 17:00 h. Movistar+  
  Unicaja - Delteco GBC Do, 10/03/2019 17:00 h. Movistar+  
  Cafés Candelas Breogán - KIROLBET Baskonia Do, 10/03/2019 17:00 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - Tecnyconta Zaragoza Do, 10/03/2019 19:15 h. Movistar+  
  Iberostar Tenerife - Herbalife Gran Canaria Do, 10/03/2019 19:15 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 23
Partido Día Hora Retransmisiones
  Delteco GBC - Cafés Candelas Breogán Sá, 16/03/2019 18:00 h. Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - Unicaja Sá, 16/03/2019 18:00 h. Movistar+  
  San Pablo Burgos - MoraBanc Andorra Sá, 16/03/2019 20:30 h. Movistar+  
  Monbus Obradoiro - Divina Seguros Joventut Sá, 16/03/2019 20:30 h. Movistar+  
  UCAM Murcia CB - Tecnyconta Zaragoza Do, 17/03/2019 12:30 h. Movistar+  
  Real Madrid - BAXI Manresa Do, 17/03/2019 12:30 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - Iberostar Tenerife Do, 17/03/2019 17:00 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - Valencia Basket Club Do, 17/03/2019 19:15 h. Movistar+  
  Barça Lassa - Movistar Estudiantes Do, 17/03/2019 19:15 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 24
Partido Día Hora Retransmisiones
  Unicaja - Monbus Obradoiro Sá, 23/03/2019 18:00 h. Movistar+  
  BAXI Manresa - San Pablo Burgos Sá, 23/03/2019 18:00 h. Movistar+  
  Iberostar Tenerife - Delteco GBC Sá, 23/03/2019 20:30 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - Herbalife Gran Canaria Sá, 23/03/2019 20:30 h. Movistar+  
  Cafés Candelas Breogán - Montakit Fuenlabrada Do, 24/03/2019 12:30 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - UCAM Murcia CB Do, 24/03/2019 12:30 h. Movistar+  
  Tecnyconta Zaragoza - KIROLBET Baskonia Do, 24/03/2019 17:00 h. Movistar+  
  Real Madrid - Barça Lassa Do, 24/03/2019 19:15 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - Divina Seguros Joventut Do, 24/03/2019 19:15 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 25
Partido Día Hora Retransmisiones
  Herbalife Gran Canaria - Valencia Basket Club Sá, 30/03/2019 18:00 h. Movistar+  
  Divina Seguros Joventut - Cafés Candelas Breogán Sá, 30/03/2019 18:00 h. Movistar+  
  Delteco GBC - MoraBanc Andorra Sá, 30/03/2019 20:30 h. Movistar+  
  San Pablo Burgos - Monbus Obradoiro Do, 31/03/2019 12:30 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - UCAM Murcia CB Do, 31/03/2019 12:30 h. Movistar+  
  Barça Lassa - BAXI Manresa Do, 31/03/2019 17:00 h. Movistar+  
  Tecnyconta Zaragoza - Unicaja Do, 31/03/2019 17:00 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - Movistar Estudiantes Do, 31/03/2019 19:15 h. Movistar+  
  Iberostar Tenerife - Real Madrid Do, 31/03/2019 19:15 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 26
Partido Día Hora Retransmisiones
  Delteco GBC - Movistar Estudiantes Sá, 06/04/2019 18:00 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - Valencia Basket Club Sá, 06/04/2019 18:00 h. Movistar+  
  Monbus Obradoiro - Tecnyconta Zaragoza Sá, 06/04/2019 20:30 h. Movistar+  
  UCAM Murcia CB - KIROLBET Baskonia Do, 07/04/2019 12:30 h. Movistar+  
  BAXI Manresa - Iberostar Tenerife Do, 07/04/2019 12:30 h. Movistar+  
  Unicaja - Divina Seguros Joventut Do, 07/04/2019 17:00 h. Movistar+  
  San Pablo Burgos - Montakit Fuenlabrada Do, 07/04/2019 17:00 h. Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - Real Madrid Do, 07/04/2019 19:15 h. Movistar+  
  Cafés Candelas Breogán - Barça Lassa Do, 07/04/2019 19:15 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 27
Partido Día Hora Retransmisiones
  Tecnyconta Zaragoza - Barça Lassa Sá, 13/04/2019 18:00 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - MoraBanc Andorra Sá, 13/04/2019 18:00 h. Movistar+  
  BAXI Manresa - Delteco GBC Sá, 13/04/2019 20:30 h. Movistar+  
  Iberostar Tenerife - UCAM Murcia CB Sá, 13/04/2019 20:30 h. Movistar+  
  Real Madrid - Monbus Obradoiro Do, 14/04/2019 12:30 h. Movistar+  
  Divina Seguros Joventut - San Pablo Burgos Do, 14/04/2019 17:00 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - Herbalife Gran Canaria Do, 14/04/2019 19:15 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - Unicaja Do, 14/04/2019 19:15 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - Cafés Candelas Breogán Do, 14/04/2019 19:15 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 28
Partido Día Hora Retransmisiones
  Delteco GBC - Divina Seguros Joventut Sá, 20/04/2019 18:00 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - Iberostar Tenerife Sá, 20/04/2019 18:00 h. Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - BAXI Manresa Sá, 20/04/2019 20:30 h. Movistar+  
  Monbus Obradoiro - Montakit Fuenlabrada Sá, 20/04/2019 20:30 h. Movistar+  
  UCAM Murcia CB - Real Madrid Do, 21/04/2019 12:30 h. Movistar+  
  San Pablo Burgos - Movistar Estudiantes Do, 21/04/2019 17:00 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - Tecnyconta Zaragoza Do, 21/04/2019 17:00 h. Movistar+  
  Barça Lassa - KIROLBET Baskonia Do, 21/04/2019 19:15 h. Movistar+  
  Cafés Candelas Breogán - Unicaja Do, 21/04/2019 19:15 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 29
Partido Día Hora Retransmisiones
  Movistar Estudiantes - Herbalife Gran Canaria Sá, 27/04/2019 12:30 h. Movistar+  
  Tecnyconta Zaragoza - Valencia Basket Club Sá, 27/04/2019 18:00 h. Movistar+  
  Delteco GBC - Monbus Obradoiro Sá, 27/04/2019 18:00 h. Movistar+  
  Unicaja - San Pablo Burgos Sá, 27/04/2019 20:30 h. Movistar+  
  Real Madrid - Cafés Candelas Breogán Sá, 27/04/2019 20:30 h. Movistar+  
  Iberostar Tenerife - MoraBanc Andorra Sá, 27/04/2019 20:30 h. Movistar+  
  BAXI Manresa - UCAM Murcia CB Do, 28/04/2019 17:00 h. Movistar+  
  Divina Seguros Joventut - Barça Lassa Do, 28/04/2019 19:15 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - Montakit Fuenlabrada Do, 28/04/2019 19:15 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 30
Partido Día Hora Retransmisiones
  UCAM Murcia CB - Delteco GBC Sá, 04/05/2019 18:00 h. Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - Barça Lassa Sá, 04/05/2019 18:00 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - BAXI Manresa Sá, 04/05/2019 20:30 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - Tecnyconta Zaragoza Sá, 04/05/2019 20:30 h. Movistar+  
  Iberostar Tenerife - Divina Seguros Joventut Do, 05/05/2019 13:00 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - Unicaja Do, 05/05/2019 17:00 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - Monbus Obradoiro Do, 05/05/2019 17:00 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - Cafés Candelas Breogán Do, 05/05/2019 19:15 h. Movistar+  
  San Pablo Burgos - Real Madrid Do, 05/05/2019 19:15 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 31
Partido Día Hora Retransmisiones
  Cafés Candelas Breogán - Iberostar Tenerife Mi, 08/05/2019 21:30 h. Movistar+  
  Unicaja - Montakit Fuenlabrada Ju, 09/05/2019 19:15 h. Movistar+  
  Divina Seguros Joventut - UCAM Murcia CB Ju, 09/05/2019 19:15 h. Movistar+  
  Real Madrid - Movistar Estudiantes Ju, 09/05/2019 21:30 h. Movistar+  
  Monbus Obradoiro - Herbalife Gran Canaria Ju, 09/05/2019 21:30 h. Movistar+  
  Tecnyconta Zaragoza - San Pablo Burgos Ju, 09/05/2019 21:30 h. Movistar+  
  BAXI Manresa - MoraBanc Andorra Vi, 10/05/2019 19:15 h. Movistar+  
  Barça Lassa - Valencia Basket Club Vi, 10/05/2019 21:30 h. Movistar+  
  Delteco GBC - KIROLBET Baskonia Vi, 10/05/2019 21:30 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 32
Partido Día Hora Retransmisiones
  Tecnyconta Zaragoza - Real Madrid Sá, 11/05/2019 18:00 h. Movistar+  
  UCAM Murcia CB - Unicaja Sá, 11/05/2019 20:30 h. Movistar+  
  Monbus Obradoiro - Iberostar Tenerife Sá, 11/05/2019 20:30 h. Movistar+  
  Divina Seguros Joventut - BAXI Manresa Do, 12/05/2019 12:30 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - Movistar Estudiantes Do, 12/05/2019 17:00 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - Delteco GBC Do, 12/05/2019 17:00 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - San Pablo Burgos Do, 12/05/2019 17:00 h. Movistar+  
  Cafés Candelas Breogán - Herbalife Gran Canaria Do, 12/05/2019 19:15 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - Barça Lassa Do, 12/05/2019 19:15 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 33
Partido Día Hora Retransmisiones
  Iberostar Tenerife - Unicaja Sá, 18/05/2019 18:00 h. Movistar+  
  San Pablo Burgos - UCAM Murcia CB Sá, 18/05/2019 18:00 h. Movistar+  
  BAXI Manresa - Montakit Fuenlabrada Sá, 18/05/2019 20:30 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - Cafés Candelas Breogán Sá, 18/05/2019 20:30 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - Monbus Obradoiro Do, 19/05/2019 12:30 h. Movistar+  
  Barça Lassa - Delteco GBC Do, 19/05/2019 12:30 h. Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - Tecnyconta Zaragoza Do, 19/05/2019 19:15 h. Movistar+  
  Real Madrid - Valencia Basket Club Do, 19/05/2019 19:15 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - Divina Seguros Joventut Mi, 22/05/2019 20:30 h. Movistar+  
Liga Endesa 2018-19 - Jornada 34
Partido Día Hora Retransmisiones
  Monbus Obradoiro - Barça Lassa Do, 26/05/2019 Movistar+  
  UCAM Murcia CB - Herbalife Gran Canaria Do, 26/05/2019 Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - Iberostar Tenerife Do, 26/05/2019 Movistar+  
  Divina Seguros Joventut - Movistar Estudiantes Do, 26/05/2019 Movistar+  
  Valencia Basket Club - KIROLBET Baskonia Do, 26/05/2019 Movistar+  
  Delteco GBC - Real Madrid Do, 26/05/2019 Movistar+  
  Unicaja - MoraBanc Andorra Do, 26/05/2019 Movistar+  
  Cafés Candelas Breogán - San Pablo Burgos Do, 26/05/2019 Movistar+  
  Tecnyconta Zaragoza - BAXI Manresa Do, 26/05/2019 Movistar+  

© ACB.COM, 2001-

Aviso Legal - Política de cookies - Política de protección de datos